Кем можно работать если у тебя нет образования и ты боишься людей?

MKWR Знаток (435), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
noname noname Мастер (1271) 3 месяца назад
Хм, это сложно. Если у тебя нет образования и ты боишься людей, то выбор профессии сужается. Может попробовать удаленную работу? Например, фрилансером, писателем, переводчиком. Главное, найти нишу, где общение минимально.
MKWRЗнаток (435) 3 месяца назад
Так образование нужно ....
Артём Флэт Профи (823) MKWR, Образование необязательно, а вот знания в твоей ситуации по любому нужны
Рэй Рао Гуру (4169) 3 месяца назад
дворник, охранник
Артём ФлэтПрофи (823) 3 месяца назад
Охранник боится людей?
Рэй Рао Гуру (4169) Артём Флэт, да они в своей коморке сидят ничего не делают
MKWRЗнаток (435) 3 месяца назад
А уборщиком - есть где не много людей места? Или где их нет?
Рэй Рао Гуру (4169) MKWR, есть ночные уборщики. недавно видела вакансию в фитнес центре, предлагают норм зп
производство Гуру (4036) 3 месяца назад
попробуй научится 3д графики и начни работать по удаленке! Сам такой!
MKWRЗнаток (435) 3 месяца назад
А сейчас кем?
производствоГуру (4036) 3 месяца назад
начни с ноля! Грузчиком! кушать то надо!
Color Cristal Просветленный (26446) 3 месяца назад
Людей все боятся (поверь). А вот образование нужно. Окончи хотя бы курсы. Научись плитку класть, например, и ищи уже работу.
MKWRЗнаток (435) 3 месяца назад
А где курсы по плитке искать?
Color Cristal Просветленный (26446) MKWR, по месту жительства, полно есть курсов по разным специальностям... поищи прям сейчас в интернете, город отметить и курсы рабочих специальностей
Елена Искусственный Интеллект (302523) 3 месяца назад
Ночным сторожем...если они еще бывают. Никого нет, тишина, и образования не надо.
Семён Менделеев Знаток (314) 3 месяца назад
На завод. Общение с людьми минимум. И сам выполняет работу. Это не то что общаться с клиентами в кафе. У меня тоже самое боязнь людей. Но я работал на заводе