Кем можно работать если у тебя нет образования?

max norov Знаток (349), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (108341) 2 месяца назад
Алтарником, если фортанет в иподиаконы выбьешься.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (135757) 2 месяца назад
можно подумать что если бы у тебя было образование, то ты бы не задал такой вопрос.
Владимир Иванов Просветленный (24481) 2 месяца назад
Сварщиком, водителем.
max norovЗнаток (349) 2 месяца назад
А если дворф?
Владимир Иванов Просветленный (24481) ?
★★★ Искусственный Интеллект (197521) 2 месяца назад
Продавцом, рабочим, масса низкоквалифицированного труда
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (122733) 2 месяца назад
продавцами и с высшим тоже работают.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122733) 2 месяца назад
сейчас,много где на месте обучают и образование не спрашивают. и все вместе работают,кто с высшим,кто вообще без образования,делают одну и туже работу.
Алексей ИванцовПросветленный (24076) 2 месяца назад
да ладно? Ни фига не хотят обучать. Я хотел устроиться простым комплектовщиком в НИИ Вектор(это одно из ведущих предприятий Петербурга). Мне пообещали позвонить в июле,но никто так и не позвонил. Потом я позвонил им сам и мне сказали:"мы уже нашли нужного кандидата".
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122733) Антон Чистов, у меня,муж инкассатором устраивался,обучали на месте,потом отделение закрылось,устроился на завод,по производству витаминок ,оператором линии,обучали на месте. тоже Питер.
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (122733) 2 месяца назад
я и сама ,одно время работала на производстве,кормов для животных,тоже в первый же день,пошла обучаться.
Семён Менделеев Ученик (247) 2 месяца назад
Рабочим оператором на завод. Сейчас вахтовиков набирают на автозаводы. И платят нормально и бесплатный обед есть