Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-то пользуется гелем для душа Holika?

Алла Соколова Ученик (131), на голосовании 1 месяц назад
Кто-то пользуется гелем для душа Holika?На самом деле так хорош? Попался промокод на скидку в магнит косметик в карте красоты, вот думаю стоит ли пробовать. Кожа чувствительная очень.
Голосование за лучший ответ
Мудрец Мудрец (14610) 2 месяца назад
МагнитКосметик ? Что в городе нормального магазина нет?.
Яна ....Оракул (74263) 2 месяца назад
Чем плох?
Для покупки рыльно-мыльных норм
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35470) 2 месяца назад
Разве что то стоящее станут продавать по скидке, да еще в Магните? Сами подумайте ...
Яна ....Оракул (74263) 2 месяца назад
Холика-корейский бренд.
На кой черт лезть в тему, в которой ни ухом , ни рылом?
Недержание словесное?
Психотерапевт онлайн™Просветленный (35470) 2 месяца назад
Мне нет дела ни до вашего уха, ни до вашего рыла. Я смотрю не на упаковку, а на содержание. Отзывы потребителей , для меня тоже имеют значение.
Лариса Кузнецова Ученик (138) 2 месяца назад
Здравствуйте! Для меня да. Очень хорошо увлажняет кожу, нет стянутости после душа. Пробовала несколько разных, запах у всех ненавязчивый.
Алла СоколоваУченик (131) 2 месяца назад
Спасибо, рискну все же, много наслышана
Марина Агапова Мастер (2489) 2 месяца назад
Не пробовала. Мне нравится вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, мягко очищает, не сушит, аромат очень приятный.
Анна Семенова Ученик (222) 1 месяц назад
Всем доброго дня. Недавно приобрела в Летуале гель для душа DOLCE MILK Wild Berries, поведясь на потрясающий запах. Но после первого применения безумно разочаровалась: гель совсем не пенится и по ощущениям по консистенции напоминает сметану. Кто пользовался таким же средством??? вы остались довольны??
Ольга ОрловаУченик (179) 1 месяц назад
Я вообще пользовалась этой фирмой, мне тоже не зашло. Даже со скидкой было жалко потраченных денег(( Попробйте гель для душа 305 by miami. Стоит чуть больше 400 рублей. Не сильно дороже DOLCE MILK. Но просто в разы лучше!
Анна Семенова Ученик (222) Ольга Орлова, Не слышала про такую марку. В Летуале не видела