Гипоаллергенны ли русские спаниели? может ли быть аллергия на эту породу?

Лиса Соколовская Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
сегодня мама привезла домой щенка русского спаниеля. я с ним посидела, а потом начала проявляться аллергия (пока заложило нос и чихаю).
у нас уже есть собака чихуахуа, и на нее никогда аллергии не было.
аллергическа реакция может так резко появится? и может ли она проявляться только насморком и чихом? (т.к. больше симптомов не было)
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 2 месяца назад
гипоаллергенных пород вообще не существует в природе,это миф
понаблюдайте пока.щенка можете выкупать и просушить хорошо,возможно обойдетесь единичной реакцией
Тиаматра Оракул (89473) 2 месяца назад
Может и может, гипоаллергенных животных вообще не существует, это выдумка.