Где купить биткоин без верификации за русские рубли?

кира уманова Ученик (41), открыт 2 дня назад
за 100-300₽, т.е за мелкую сумму покупать собираюсь для начала
11 ответов
Амир Исламов Профи (627) 2 дня назад
Где же такие дешёвые беткоины то
кира умановаУченик (41) 2 дня назад
ну 0,0000*** не 1 же
Максим Мартынов Профи (606) 2 дня назад
у меня в подвале там как раз спрос упал
_ Искусственный Интеллект (793724) 2 дня назад
нигде. Да и такая сумма не имеет смысла
игм6с имрсп45 Профи (926) 2 дня назад
100-300 рублей - такого не бывает. Самое маленькое что я видел - 2000 рублей. И комиссия 25%.
Хатуль МаданОракул (60771) 2 дня назад
Это где комиссия 25%?)))
игм6с имрсп45 Профи (926) Хатуль Мадан, Везде. Если покупать.
Сергей Иванов Просветленный (46144) 2 дня назад
Найти знакомых, у которых есть криптовалюта, и попросить их перевести её со своего кошелька на ваш
Хатуль МаданОракул (60771) 2 дня назад
Комиссию за перевод биткоина кто оплатит(7-37$)?
Сергей Иванов Просветленный (46144) Хатуль Мадан, по договорённости, видимо. У таких переводов такая высокая комиссия?
Хатуль Мадан Оракул (60771) 2 дня назад
Или покупать внутри биржи, или только комиссия за перевод с одного кошелька на другой будет около 7-37$
Frontend-Алкоголик Мыслитель (5047) 2 дня назад
через обменники на BestChange, выбираешь выгодный курс и вперед, но на 300р никто не продаст тебе минимум 1000 а то и 2000
Инспектор Жопидý Оракул (58545) 2 часа назад
Для покупки биткоина без верификации за русские рубли на небольшую сумму (100-300 рублей) можно рассмотреть несколько вариантов:

## Варианты покупки биткоина без верификации

### 1. WunderTrading
WunderTrading позволяет купить биткоин с карты без верификации до $300 (примерно 27,000 рублей). Процесс занимает около 10 минут и не требует предоставления паспортных данных. Это делает платформу удобной для тех, кто хочет сохранить анонимность[1].

### 2. Bitpapa
На платформе Bitpapa можно купить биткоин за рубли без комиссии. Для этого нужно выбрать подходящее предложение и открыть защищённую сделку. Платформа поддерживает различные методы оплаты, включая банковские карты и электронные кошельки. Однако, минимальные лимиты могут быть выше 100-300 рублей, поэтому стоит внимательно изучить предложения продавцов[3].

### 3. Utorg
Utorg предлагает возможность покупки биткоина с карты Visa или Mastercard без комиссий и регистрации. Процесс включает заполнение простой формы заказа и оплату с карты. Однако, при первом заказе потребуется пройти быструю процедуру проверки личности, что может не соответствовать вашему требованию о полной анонимности[5].

### 4. Децентрализованные биржи
Некоторые децентрализованные биржи позволяют покупать криптовалюту без верификации. Такие платформы, как Changelly, предлагают возможность обмена криптовалюты за фиатные деньги без необходимости предоставления личных данных. Это может быть удобным вариантом для небольших покупок[6].

## Заключение
Для покупки биткоина на небольшую сумму без верификации подойдут платформы WunderTrading и Bitpapa. Они предлагают удобные условия и поддерживают различные методы оплаты. Убедитесь, что выбранный вами обменник или платформа поддерживает минимальные суммы транзакций, соответствующие вашим требованиям.

[1] https:/wundertrading.com/buy-crypto/ru/buy-bitcoin-with-credit-card-without-id-verification
[2] https:/www.binance.com/ru/how-to-buy/bitcoin
[3] https:/bitpapa.com/ru/buy
[4] https:/www.bybit.com/ru-RU/learn/crypto/buy-bitcoin
[5] https:/utorg.pro/ru/
[6] https:/ru.cryptonews.com/cryptocurrency/top-kriptobirz-bez-verifikacii-kyc/