Стесняюсь носить открытую одежду

Егор Горбачёв Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
У меня сть много открытых вещей, майки без рукавов. Во двор и в магаз могу надеть, а в кафе например, или на физру, или в центр города нет, боюсь осуждения одноклассников. Хотя майки я эти люблю. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Чунга Чанга Мастер (2361) 3 месяца назад
забить xyyyй на мнение одноклассников
Настяя^^ Мудрец (19964) 3 месяца назад
Если любишь такую одежду-носи, иначе зачем она покупалась?
И за что одноклассникам осуждать, не понимаю, если это простая майка?
mescalero Просветленный (31725) 3 месяца назад
Осуждение одноклассников пресекается дружеским поджопником осуждающему
maxim Гуру (3872) 2 месяца назад
А ты постепенно, одень сначала на пляж, потом если тебя одноклассники увидят и спросят почему ты в майке - ты скажи "я еду с пляжа", или одень в тренажерный зал и то же самое если спросят почему - скажи "из тренажерного зала" и так постепенно привыкнешь постоянно носить, и в центр города...