Что взять в дорогу из еды

Рома Изотов Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет!
Завтра еду на автобусе в другой город и не знаю что взять поесть
Ехать 12 часов
Остановок почти не будет
Может кто посоветует что-нибудь
Буду благодарен ?
Голосование за лучший ответ
Pyk Pykovich Ученик (226) 3 месяца назад
Возьми воду, еду, телефон, ну и конечно билет. Можешь так же деньги взять
Рома ИзотовУченик (92) 3 месяца назад
??
Pyk Pykovich Ученик (226) Рома Изотов, деньги к слову если будете останавливаться, то будет рядом кафе или магазин, можно сходить
сергей б Профи (897) 3 месяца назад
кваса и арбуз. раз остановок не будет, в дороге тебе наверняка захочется пить.
КириллИскусственный Интеллект (111862) 3 месяца назад
Раз в 2 часа остановки на покурить и поссать по любому.
Рома Изотов Ученик (92) Кирилл, будет всего 2 остановки На границе и через 3 часа после отправления
Пьяный мастер Оракул (87542) 3 месяца назад
Советую чесночные хлебцы и минералку, хлебцы- как галеты, сытно, просто.
Катя XD %) Ученик (44) 3 месяца назад
печеньки,хлебцы, сухой завтрак
Aiman_Asakura Знаток (477) 3 месяца назад
Ну много кушать не бери стошнит. А так чипсы, печенья, соки, и можно 1 шаурму взять. Если бюджета такого нету, возьми сухариков и сок.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164807) 3 месяца назад
На автобусе каждый час технологические остановки. Есть и кафе по дороге на станциях автобусных. Бери воду и не портящиеся продукты.
Nik Искусственный Интеллект (256735) 3 месяца назад
Булочку, пирожок, шоколад, орехи.
Lena Мастер (1160) 3 месяца назад
Булочку с изюмом, шоколадку, плавленый сырок, чипсы
Za nudA Искусственный Интеллект (209366) 3 месяца назад
В автобусе остановки каждый час -полтора На 5-15 минут.
Поесть? Я брал сухарики, копченную колбасу. В первые два дня еще были вареные яйца
- - Ученик (31) 3 месяца назад
Картошку и яйца вареные, только главное чтобы никто из пассажиров к запаху не докапался