В чем отличие породы собак сиба ину и акита ину

Иван Мориков Ученик (133), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Mr. Letplay Мыслитель (9088) 8 месяцев назад
Основная разница между акита-ину и сиба-ину — это размер и характер. Акита-ину более крупные, дружелюбные и легче поддаются дрессировке, а сиба-ину — небольшие и самостоятельные собаки, характером похожие на кошку. Обе породы не особенно любят подавать голос, поэтому соседи не часто будут их слышать.
Остальные ответы
Bad Toxin Мастер (2250) 8 месяцев назад
Сиба ину вроде меньше
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (244625) 8 месяцев назад
Вы стандарт читали? Акита - лошадка до 70 см ростом, а сиба - мелочь в 35-40 см. Действительно, никакой разницы, не отличить!
Женя Высший разум (145090) 8 месяцев назад
Да как бы породы совершенно разные если вживую на них посмотреть.