Насколько выгодно работать представителем эйвон в Москве?

Нина Иванова Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
Чем выгодно, чем невыгодно?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (302523) 3 месяца назад
Если вокруг вас пару тысяч желающих купить эту продукцию, то, наверное, какой-то смысл есть...
Нина ИвановаУченик (5) 3 месяца назад
Её можно на сайте эйвон заказать и посылка придёт по почте. Кому нужны представители?
Елена Искусственный Интеллект (302523) Татьяна Никак, Можно, но многие по привычке более чем 20-летней, имеют своих знакомых представителей. Те закажут, получат, принесут и пр. Одна моя подруга лет 30, наверное, помаленьку заказывает себе и своим знакомым, кто привык...У нее Орифлейм. Невестка тоже Бог знает с каких времен Эйвон распространяет...Новых клиентов привлечь вряд ли сейчас можно, а так, по старой памяти...
Маруся Искусственный Интеллект (192038) 3 месяца назад
Не выгодно .Выгодно было 20 лет назад ,когда в магазинах мало было выбора такого товара , а сейчас куча всего.
Юля Белинская Ученик (116) 2 месяца назад
Это во многом зависит от того, как будете работать, какую базу получится собрать. По сути же, это работа на себя, это нужно учитывать. Можно изучать условия и прикинуть для себя, насколько это будет выгодно именно в вашем случае. По сути, если б это было не выгодно, то люди бы не шли. А так, многие работают. Плюс, бренд довольно именитый.