В каком городе России больше всего Геев?

"Рейтинг толерантных городов России
По данным федерального социологического опроса проведенного независимым агентством ZOOM MARKET в январе 2019 года самыми толерантными к сексуальным меньшинствам городами России стали: Санкт-Петербург, Новосибирск и Москва.
Далее следуют такие города как: Воронеж, Краснодар, Калининград, Иваново, Нижний Новгород, Тамбов, Волгоград, Самара, Владивосток, Томск, Ростов-на-Дону, Омск, Екатеренбург, Пермь, Саратов, Челябинск и Казань."

Санкт-Петербург. самый либеральный (а отсюда и развращенный западом и его ценностями) город. если же судить по числу лгбт-клубов-баров, то Санкт-Петербург и Москва тоже сильно впереди остальных

они запрещены на территории рф

В самом большом

в моем

Вы получите точный ответ попозже. А сейчас специально созданные комиссии судорожно пересчитывают наличие в городах точных количеств названых Вами сексуалов.