Образовательный путь

Как уговорить маму жить одному в общежитие в соседнем городе? Соседний город в 60км от моего. Я так посчитал,

на проезд туда и обратно в год будет уходить +- 70к. А это уже как платное обучение. В колледже месяц стоит 800р. Я это потяну. Я даже сам могу все принадлежности купить. Деньги имеются. И я хочу жить самостоятельно.

Скажи ей что можешь приезжать в гости, пора уже жить одному

А что? С твоей мамой говорить никто не пытается?! Она не понимает человеческого языка?!
Или ты еще только лепечешь? только с детских яселек тебя забрали?! говорить не научился?!
Как же тебя, такого несамостоятельного, куда-то и отпускать, если с мамой поговорить адекватно и по-взрослому, не в состоянии...

найди ей дядю в общаге