Раньше дед катался поменял только кольца и все и видимо когда их менял снял либо её не было с завода
Павел Петрушин (в ютубе)
Никита Баишев , ну в комплектации в идеале лучше бы с ней, ну раз с машиностроения идëт. А у вас мотомагазин если так рассудить далеко? Как понимаю возможности приобрести нету?(
Во отлично. Ну да просто прекратить колен вал оценить как он, дотрагиваеться до свечки. Гнëт еë нет? Но да зажигание немного сбилось. Но заводиться будет точно