Помогите опознать плод и дерево. Сладкие ароматные плоды но побоялась их кушать из за неизвестности

olga olga Искусственный Интеллект (111304), на голосовании 2 месяца назад
Растет на кипре
Голосование за лучший ответ
Егор Гуру (4375) 3 месяца назад
если побоялись, то как определили, что сладкие? и забыли фотографию приложить. на кипре растут маракуйя, мушмула, питайя, гранат, инжир, папайя, опунция, шелковица. в общем все съедобное, но лучше поинтересоваться у местных
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 3 месяца назад
На Кипре? Говорят апельсины там растут дикие. Но они кислые