Посоветуйте бесплатную программу для монтажа

badyIoUiy Знаток (378), закрыт 1 неделю назад
программа для windows, которая полностью бесплатная, без ограничений и водяных знаков и НЕ ИМЕЕТ ПЛАТНОЙ ВЕРСИИ ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ ФУНКЦИЙ. желательно открытый исходный код
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (141438) 1 месяц назад
Лучший вариант: Davinci Resolve . Если вас смущает наличие отдельной платной версии Davinci Resolve Studio и закрытость кода, то вот пара наиболее популярных "опенсорсных" проекта:

- OpenShot - https://www.openshot.org/
- Shotcut - https://www.shotcut.org/

Программы вполне адекватные.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (809069) 1 месяц назад
MovieMaker
badyIoUiyЗнаток (378) 1 месяц назад
а как скачать его без microsoft store?
_ Искусственный Интеллект (809069) badyIoUiy, https://www.softportal.com/software-23685-windows-live-movie-maker.html
Адмиральский Кетчуп Мастер (1965) 1 месяц назад
Olive – это относительно новый официально бесплатный видеоредактор, приспособленный для быстрого и удобного монтажа видео. Заметно, что разработчики при его создании вдохновлялись Adobe Premier, так как, многое в интерфейсе и концепции работы похоже. Так что, если вы ищите легкую замену этому монстру видеомонтажа, то Olive – ваш выбор. Присутствует многодорожечность, раскрой, текст, тонкая настройка многих параметров, анимация по ключевым кадрам, запись аудио и много других полезных функций.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (281728) 1 месяц назад
Самая простая НЕРО древняя или ФОТОШОУ ВИДЕОШОУ это простейшие