Хочу начать разработку чертежей собственного оружия, законно ли?

егор Хзков Ученик (158), открыт 1 день назад
Хочу начать разработку чертежей собственного оружия. Я не имею никак лицензий, производить ничего пока не желаю, просто хочу начать разработку чертежей выдуманного огнестрела. Мне как гражданскому лицу можно заниматься этим?
12 ответов
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135949) 1 день назад
Чертежи не запрещены, запрещено лишь изготовление т.е. воплощение в материалах
добрячок Оракул (69941) 1 день назад
Придумывать законно, производить - нет
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (223791) 1 день назад
Картинки можешь рисовать сколько угодно.
Как дойдёт до воплощения в металле,так статья.
Мария Думова Знаток (447) 1 день назад
Не думаю что спасибо скажут, спроси в мвд, там на такие вопросы дадут обоснованный ответ вам, как законопослушному гражданину
Скибеде Толчок Валера Мыслитель (6587) 1 день назад
Лол и зач ты ето напесал? Щяс вломяца в твой дом заберут чертежи и присвоят сибе и ты не будеш автором
worldvsmoney@gmail.comУченик (15) 1 день назад
За научную фантастику?)
егор Хзков Ученик (158) worldvsmoney@gmail.com, за правду.
Ваще ПохПрофи (567) 1 час назад
Удивительно. ? человек с таким ником дает такие ответы? Парадокс..
Ваще Пох Профи (567) 1 час назад
Делай чертежи на здоровье. Но не черти?
Александр Трегубов Знаток (364) 54 минуты назад
Все законно, пока менты не накроют
Dkdkkddkkdkdksddkkfk Avgystytytyyyysuskej20242208202407082024 Ученик (158) 51 минуту назад
«Смотри, как надо. Теперь ты уже почти большой, и уже сможешь сам, ты же так быстро учишься всему!»

Дети разные бывают, но все рождаются ничего не зная, главное спокойно объяснить, где-то даже похвалить, указывая на «самостоятельность» ребенка. Легкая манипуляция, которая в большинстве случаев приносит положительный результат. Всё нормально, сын знакомой до 8 лет с няней в тубзик ходил. Это не хорошо, это всего лишь слова о том, что у всех все индивидуально.

Поясните, что это личное каждого человека, и напоказ считается неприличным, поэтому делать на виду и звучно- некрасиво)