Подготовка к учебе

Vladislav V Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
В общем, ситуация максимально сложная...
Так получилось, что после 4 класса Я толком не учился, а сейчас я перехожу в 8 класс тупо без знаний впринципе
Что мне стоит учить в первую очередь, чтобы не запороть хотя бы первую четверть этого учебного года?
Денег на репетитора нету, поэтому скажите пожалуйста какие темы конкретно нужно учить, и по каким предметам
Буду очень признателен, это сейчас пu3дец как необходимо
Голосование за лучший ответ
Мишель Гуру (4195) 3 месяца назад
Учи математику и русский
Матвей Марчуков Мастер (2361) 3 месяца назад
Учи математику, русский. И так же учи предметы, которые будешь сдавать на ОГЭ. Лично я тебе советую брать географию обязательно и информатику (или обществознание), так как это самые лёгкие предметы.
Vladislav VУченик (111) 3 месяца назад
Спасибо большое за оперативную помощь!❤️
Vladislav VУченик (111) 3 месяца назад
Привет! Можешь подсказать ещё 1 момент?
Какие темы по математике и русскому нужно учить в обязательном порядке, какие будут часто встречаться
Vladislav V, по математике - все, по русскому - для начала пройди орфографию и пунктуацию, уже не плохо будет.
Матвей Фролов Мудрец (10183) 3 месяца назад
Можно вообще ничего не учить, я так 11 классов на 3.5 закончил