Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте хороший парфюм с нотой жвачки ,чтоб это нота была ,как можно дольше ?

Нереального характера Мыслитель (5927), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113152) 2 месяца назад
не надо такое. я дышать не могу
взрослых таких нет, а детские все нестойкие

MOSCHINO Toy 2 Bubble Gum
Bubble Gum Demeter Fragrance
Encenset Bubblegum от Etat Libre d`Orange
Britney Spears Midnight Fantasy
Escada Taj Sunset
Paris Hilton Heiress
Mellow Roberto Verino
Нереального характераМыслитель (5927) 2 месяца назад
Не надо мне moschino ,там жвачка 5 секунд пахнет ,такое никуда не годится ,все остальное даже близко жвачкой не пахнет .кроме escada .но она там отдаленно все пахнет .тут все не то в списке .этот список из интернета ,которые сделали какие то дэбилы ,для того ,чтоб продавать г...о ...а жвачек там нет и близко во всех этих списках .
Это я Искусственный Интеллект (113152) Нереального характера, тогда не знаю, малыш, ничем тебе помочь не могу. но это странно очень когда от парня пахнет сладеньким
Настя из Матрицы Мыслитель (8665) 2 месяца назад
Moschino toy 2 bubble gum
MementoОракул (69927) 2 месяца назад
Совершенно не понятно, почему автор свернул ответ ? Вариант-то неплохой.
Настя из Матрицы Мыслитель (8665) Memento, мда, видимо, копеечки нет на тот вариант, что я посоветовала
Елена Ушакова Мастер (2453) 2 месяца назад
Смотря какая жвачка. Коровы жуют траву и это тоже называется жвачкой
Нереального характераМыслитель (5927) 2 месяца назад
Какие коровы ,такие как ты ?
надежда Мыслитель (9822) 2 месяца назад
Bubble Forever Montale, Velvet Vanilla Mancera, Build Your-Self Armand Basi, Dolce Amalfi Xerjoff