При обработке от блох капли попали на шерсть кошки как это смыть?

Оксана Политова Ученик (145), на голосовании 1 месяц назад
Обрабатывала именно где холка раздвигая шерсть и капала на кожу но попало на шерсть.Как теперь это смыть с шерсти?? Ее же нельзя трогать после обработки в течении 48 часов
Голосование за лучший ответ
Nag1bator Мыслитель (5775) 2 месяца назад
Ничего не делай все норм будет
oleg hlutkov Оракул (86740) 2 месяца назад
а нужно было ошейник от блох покупать, а не ерунду всякую !
Некто Б.Карабасыч Просветленный (23987) 2 месяца назад
не страшно.
можно и на шерсть.
блохам нет разницы, в каком месте им кирдык настанет - на коже или на шерсти.
Hld Hlzhckr Мудрец (16095) 2 месяца назад
Зачем смывать то? Минут 10-15 на руках подержали до высыхания капель и все.
Оксана ПолитоваУченик (145) 2 месяца назад
Но на шерсть попали эти капли, вдруг как то слижет
Hld Hlzhckr Мудрец (16095) Оксана Политова, после высыхания они безопасны, не переживайте.
GP Op Мыслитель (5086) 2 месяца назад
Нормально всё будет. На холку капают потому, что кошка там не лижет.