Что означает еСли аспектов в натальной карте как то мало?

oliwwe cos Ученик (30), на голосовании 2 месяца назад
У моих знакомых много аспектов, например у меня с солнцем только 3 и то один квиконс, а у других по 4, по 5 и то и больше аспектов с другими планетами
Голосование за лучший ответ
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7328) 3 месяца назад
Да норм, у меня вообще 2 с Солнцем, это рил мало
Блонди Блюк Оракул (67127) 3 месяца назад
Аспектов вообще не может быть много, а эти гороскопы с паутиной аспектов - лажа, там завышены орбисы, задействованы нематериальные точки (в крайнем случае их может быть одна-две), куспиды домов и т.д. Если всю эту мишуру убрать, у каждого будет примерно одинаково аспектов.