Есть указания на развод с мужем в карте?

Chambambino Мастер (2108), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7328) 3 месяца назад
Хирон в 7 доме может давать несколько браков
ChambambinoМастер (2108) 3 месяца назад
ну один хирон погоды не сделает
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7328) Chambambino, есть актриса Скарлетт Йохансон, у неё 3 брака и как раз Хирон в 7 доме, а больше ничего там ? в Близнецах десцендент, больше не знаю примеров..
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143970) 3 месяца назад
Надо не в карте смотреть, а в спальне ?‍♀️
КосмосОракул (68525) 3 месяца назад
Брак не ограничивается спальней. Холостяка видно сразу
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143970) Космос, он много чем не ограничивается. Но отношения в спальне - прямой показатель микроклимата в семье ?
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 3 месяца назад
Я не вижу указаний на развод в этой карте. Но многое зависит от карты партнера, от синастрии.