Муж умер квартира противизирована, кто наследники

Анна Сердюкова Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19571) 3 месяца назад
Жена и дети в равных долях, если нет завещания
ВалерийИскусственный Интеллект (202471) 3 месяца назад
плюс родители, если еще живы.
Имьян Фамилиев Мыслитель (5259) 3 месяца назад
Если квартира в собственности, вы получаете 50% наследства, если квартира получена в браке. В независимости от других наследников
ЮрийВысший разум (146151) 3 месяца назад
Сморозили, однако...
Квартира, приватизированная в браке одним из супругов, является личной собственностью этого супруга (как полученная от государства/муниципалитета по безвозмездной сделке) и НЕ входит состав общего имущества супругов.
Так что пережившая супруга никаких прав на получение 50%, "В независимости от других наследников" НЕ имеет!
Имьян Фамилиев Мыслитель (5259) Юрий, извините
Евгений Павлов Гений (50246) 3 месяца назад
ГК РФ, ст. 1142, ч. 1: Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

ст. 1143. Наследники второй очереди
1. Если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.
2. Дети полнородных и неполнородных братьев и сестер наследодателя (племянники и племянницы наследодателя) наследуют по праву представления.
Общие Психологи Оракул (82990) 3 месяца назад
означенный противизированец
Анна Оракул (90319) 3 месяца назад
Опишите Полную Характеристику Квартиры!!! Вы задаёте Не конкретный вопрос! В противном случае вам поможет Интернет: наберите теги" квартира приватизация наследники".
Karpov Мыслитель (7093) 3 месяца назад
жена ..... дети и родители мужа -
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) 3 месяца назад
Дети противизированного.
Виктория-ЛуизаВысший разум (118285) 3 месяца назад
Голову лечите или ответы в "Юморе" давайте.Уже и так испоганили "юр.консультации" незнайки .дальше некуда....
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) Виктория-Луиза, Ответы давно уже испоганены, поганить дальше некуда.
Надежда Кочергина Мудрец (18297) 3 месяца назад
" противизированных" квартир не существует.. детка..
Sergey Искусственный Интеллект (156345) 3 месяца назад
нотариус расскажет. Вы пишите заявление до истечения 6 месяцев