сколько часов в день нужно тратить на подготовку к ЕГЭ , чтобы сдать на +80 баллов?

- Ученик (21), на голосовании 8 месяцев назад
Время на подготовку 1,5-2 года. Предметы: профильная математика, русский. ВОЗМОЖНО еще информатика или физика, или общество. (2-3 предмета)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430264) 9 месяцев назад
Субъективно, т.к. зависит от способностей. Кто-то на 80+ сдаст почти без подготовки, а кому-то и многочасовых занятий не хватит.
А почему третий предмет - возможно? Есть планы на специальность, где двух предметов хватит?
пдуи иии Мудрец (13933) 9 месяцев назад
Запишитесь на курсы, там Вам предоставят план подготовки, через время поймете сколько нужно.
Данила Безродный Мастер (1245) 2 месяца назад
вопрос сложный, но думаю, если внимательнo подходить, то нужно уделять по 3-4 часа в день. я сам готовился где-то 1,5 года, и Умскул реально помог мне понять материал. на экзамене я сдал на 85 баллов! такие курсы реально очень полезны!