Через сколько дней после травли блох кошке ее можно подпускать к котятам?

Ирина Стопочева Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Через какое время можно кошку вязать после обработки от блох. Она загуляла. Не проявляла ни как, пока я не начала её вычесывать. (Длинношерстная) Не мяукала, и тому подобное
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (219482) 2 месяца назад
Не заморачивался. Если загуляла - всё, бросила котят. Она и не полезет к ним.
RADFORD group Brend Мыслитель (8091) 2 месяца назад
Бессмыслица. Вопрос не соответствует описанию. После обработки от блох когда можно вернуть к котятам, но при этом она их ещё не окотила и не забеременела, даже с котом не была...какие котята, ау???)
GP Op Мыслитель (5086) 2 месяца назад
Не имеет значения. Я читал, что кормящую кошку нельзя от блох капать. Если у кошки блохи, то котят тоже от блох нужно капать.