Через сколько дней после травли блох кошке ее можно подпускать к котятам?

Через какое время можно кошку вязать после обработки от блох. Она загуляла. Не проявляла ни как, пока я не начала её вычесывать. (Длинношерстная) Не мяукала, и тому подобное

Удаленный ответ Ответ удалён

Бессмыслица. Вопрос не соответствует описанию. После обработки от блох когда можно вернуть к котятам, но при этом она их ещё не окотила и не забеременела, даже с котом не была...какие котята, ау???)

Не заморачивался. Если загуляла - всё, бросила котят. Она и не полезет к ним.

смотря чем травишь