Ваз 2105 троит двигатель.

Ваз 2105 троит двигатель, когда заводишь его сильно тресет, даешь газу начинает работать ровно, но когда сбавляешь до холостого хода он через секунд 10 снова начинает троить, трястись. Еще пробовал со 2 цилиндра снимать бронепровод один раз снимешь ничего не поменяется, через некоторое время снимешь заглохнет, свечи вроде все норм. Как будто чего то не хватает. Подскажите пожалуйста!!!

Дополнен

Двигатель карбюраторный.

Поочереди снимай со всех ищи точно какой не работает ,а там смотри свеча ,или клапана ,может контакт в трамплёре ,а может и поршень

Провода меняй.

нет в машине бронепроводов-есть высоковольные провода

Треска мотора это норма для жиги

Наверное не хватает компрессии