Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня день рождения у нашего друга Ланфренда, поздравим его? Андрейхен, тебе всег благ, добра и любви!

С Вас 5-ть тысяч....))) Мастер (1721), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Лучший ответ
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (5388) 1 день назад
)его соседки опять к кровати наручниками из секс-шопа приковали и он ответить не может))короче он и без нас нормально празднует))))
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (124224) 1 день назад
Присоединяюсь, нормальный чел, вот только не повезло, мужчиной родиться )))
просто караул Знаток (477) 1 день назад
какашку не припас,Андрейка ползай пока шевелисси
С Вас 5-ть тысяч....)))Мастер (1721) 1 день назад
Да от Вашей доброты просто охринеть
просто караул Знаток (477) С Вас 5-ть тысяч....))), да я чо,я добрый,не все такие)
Z animals Профи (658) 1 день назад
Самых добрых тебе женщин!)))
Добродушный Искусственный Интеллект (359189) 1 день назад
Присоединяюсь. Порядочный мужик, ветеран ответов. Доброжелательный.
Nicht☠️Schiessen Мыслитель (6305) 1 день назад
Олеся С@@@@@коваВысший разум (319343) 17 часов назад
подлиннее и потолще
Nicht☠️Schiessen Мыслитель (6305) Олеся С@@@@@кова, норм.. а то срубит под забор))
Flayer Искусственный Интеллект (372908) 1 день назад
С Днём Рождения, Андрейка!
Здоровья, счастья, удачи и успехов, всех благ и всего самого наилучшего! ?????
НОВОСТИ ДНЯ Мыслитель (6183) 19 часов назад
Мне очень жалко голубей, потому что они просрали свою карьеру...Раньше у них была почта, они были уважаемыми птицами в обществе.Сейчас когда я вижу, как тусуются голуби, для меня это выглядит как безработица в маленьком городке. Где градообразующее предприятие закрыли, все вышли на улицу и такие: «А че делать теперь?»У них сейчас единственный способ добиться чего-то в жизни - это быть теми чуваками, которых выпускают на свадьбе.Но это только если ты белый.
Олеся С@@@@@коваВысший разум (319343) 17 часов назад
Воробьи куда пропали, ты не в курсе?
НОВОСТИ ДНЯ Мыслитель (6183) Олеся С@@@@@кова, ... ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б ты случайно нажил врагов они б стали моими врагами
Shadow Искусственный Интеллект (119812) 14 часов назад
Подписываюсь под всеми поздравлениями!!!!!
Не Ангел Мудрец (15296) 6 часов назад
Ту...единственную тебе, пупс))И оставайся таким же...на всю башку...в хорошем смысле.В мире мало хороших сумасшедших.