Обследование у кардиолога

ЕГОР ЛЫСАК Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
Где проходить обследование у кардиолога, для военкома? Сколько займёт времени?
Категория годности В - ограничено годен, ВПС (Врождённый Парок Сердца), нужно изменить категорию на Б или А.
Где проходить: в районе больнице? Областной медицинский центр?
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285224) 3 месяца назад
Ограниченно годен по призыву? Так радуйтесь, зачем вам ее менять...