Вопрос к девушкам: какие ред флаги должны быть у парня, чтобы вы не стали с ним встречаться?

АПЧХУЯК Мудрец (15144), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185469) 9 месяцев назад
Не буду встречаться с нытиком,
с тем, кто прячет взгляд,
с тем, кто неопрчтен и неухожен,
с тем, у кого жесты нервные,
с тем, кто не привлекает меня в сексуальном плане
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507496) 9 месяцев назад
Депрессивность, агрессивность, религиозность, неопрятность
Блин-Масленый Румяный Гуру (2808) 9 месяцев назад
С мужчиной,который помешан на том, чтобы "сбить с девушки корону", чтобы усиленно внушать ей, что она дурочка, а он умный, с тем, который говорит "Ну, вы, женщины, во всем обязаны мужчинам", и в таком духе.
Тот, сто стремится унизить - это самый главный красный флаг.
АПЧХУЯКМудрец (15144) 9 месяцев назад
Полностью согласен