Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Испугались бы вы?

Николай Клетков Мастер (2487), закрыт 2 месяца назад
Всем добрый день. Хотелось бы кое что у вас спросить
На американском канале для детей Cartoon Network есть блок Adult Swim. В этом блоке вместо того, чтобы показывать милые мультики для детишек, включали мультфильмы для взрослых(Рик и Морти, например). Этот блок включается поздно вечером.
Детям такое естественно нельзя смотреть, поэтому Adult Swim придумали показывать данную картинку и включать жуткую музыку перед включением блока Adult Swim, чтобы отпугивать юных зрителей от просмотра:Перевод надписи: "Рассвет - враг твой"
Вопрос: Вы бы испугались, если бы вы были обычным маленьким ребёнком, засмотревшимся свой любимый канал с мультиками, увидев данную картинку? Или вы бы наоборот, заинтересовались?
(в настоящие дни, данную картинку уже не используют)
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (183640) 2 месяца назад
Не думаю, что гонять взрослый контент на детстком канале - это хорошая идея. :-\ Тем более, что, ващет, есть разные часовые пояса, а сам канал смотрят во всём мире. :-\
И да, всегда есть шанс, что ребёнок переключится на этот канал уже после картинки с предупреждением. :-\
Николай КлетковМастер (2487) 2 месяца назад
насколько я знаю, канал именно американский, только там его и смотрят
Николай Клетков Мастер (2487) в россии его закрыли
Остальные ответы
Iron' Gun Мыслитель (6608) 2 месяца назад
Никаких эмоций не вызвало
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15832) 2 месяца назад
Я бы просто пошол в туалет и посалбы и скушал бы помедор
buz_maxim Ученик (108) 2 месяца назад
Навряд ли, особенно русские, после приколов бати и деда, вообще по барабану было бы
Игорь СтупинскийГуру (4737) 2 месяца назад
И при этом бояться заставки ТК "Вид" в девяностых?
Максим Исаев Профи (572) 2 месяца назад
Я это в 7 лет по 2x2 смотрел...
Захар Носырев Профи (505) 2 месяца назад
Да я бы от страха в штаны наложил
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19217) 2 месяца назад
Мне мою психику сломали спокойной ночи малыши.
Vladimir NakamuraГуру (3309) 2 месяца назад
тот заяц?
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19217) Vladimir Nakamura, ведущая.
Руслан Слободчиков Знаток (395) 2 месяца назад
Выглядит страшно, наверное да
Trialogue Tridecal Профи (859) 2 месяца назад
Не знаю, в России Cartoon Network не транслируют, поэтому Я понятия не имею. Но это даже интересно, что они решили показывать такие мультики, как например Рик и Морти, это круто
Николай КлетковМастер (2487) 2 месяца назад
я имею в виду, если бы показывали
Trialogue Tridecal Профи (859) Николай Клетков, не, Я бы отреагировал, как на что-то неинтересное
Генри ТомасиноМастер (1295) 2 месяца назад
раньше транслировали, помню
Жорка Вознесенский Оракул (57614) 2 месяца назад
Лучше б это показывали
Камиль СелимовУченик (182) 2 месяца назад
Это страшно
Жорка Вознесенский Оракул (57614) Камиль Селимов, Когда был малой часто закрывал глаза во время заставки или вообще выходил из комнаты ?
Ksana Оракул (72041) 2 месяца назад
Не испугалась бы,мне нравилось в детстве смотреть фильмы ужасов и до сих пор смотрю.Мой первый фильм ужасов-Вий.
Илья ИльяУченик (159) 2 месяца назад
Сколько лет вам молодой человек "взрослый большой " Тупой дебил, в детстве мля
Ksana Оракул (72041) Илья Илья, иди лесом охальник,не хами школота ученическая.)
Алексей Ляхов Гуру (3964) 2 месяца назад
Плохого нет ,надо понять ,что плохого нет
Дмитрий Кулешов Мудрец (10891) 2 месяца назад
Нет, я бы рофлил с белой картошки снизу или что там?
илюша_киллер1337 Мудрец (10568) 2 месяца назад
даже не понял что к чему и просто бы подождал
Андрей Вандалов Ученик (159) 2 месяца назад
Нет я бы просто покурил травки
Инспектор Жопидý Оракул (86096) 2 месяца назад
Если бы я был маленьким ребёнком, смотрящим любимый канал с мультиками и увидел данную картинку с надписью "Рассвет - враг твой", то, скорее всего, я бы испугался.

Эта картинка была специально создана для того, чтобы отпугивать детей от просмотра взрослого контента на блоке Adult Swim. Она включает в себя жуткую музыку и мрачное изображение, что может вызвать страх у ребёнка. Исследования показывают, что страшные телевизионные программы могут негативно влиять на психологию и поведение детей, вызывая у них тревогу, страх и проблемы со сном[6][8].

Таким образом, цель этой картинки была достигнута: она должна была отпугнуть детей от просмотра Adult Swim. Однако, реакция каждого ребёнка может быть разной; кто-то может испугаться, а кто-то может заинтересоваться и захотеть узнать больше.

[1] https://en.wikipedia.org/wiki/Adult_Swim
[2] https://www.ranker.com/list/most-disturbing-adult-swim-shorts/jodi-smith
[3] https://adultswim.fandom.com/wiki/The_Dawn_Is_Your_Enemy
[4] https://screenrant.com/adult-swim-cartoon-network-first-shows-late-night-block/
[5] https://www.researchgate.net/publication/263825547_Impacts_of_Scary_Television_Programmes_on_children_Psychology_Attitude_and_Behavior
[6] https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/NightmareFuel/AdultSwim
[7] https://www.atlantis-press.com/article/125993569.pdf
[8] https://www.youtube.com/watch?v=UjAkVjuRNdw