У каких авто самая мягкая, комфортная подвеска, помимо Мерседеса? (интересуют только седаны)

Пользователь удален Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Интересует среднего размера или большой семейный авто за относительно умеренные деньги (предпочтение - Япония, Германия). Живу в Одессе
Лучший ответ
Андрей Гусев Мастер (2109) 17 лет назад
Самя мягкая у тех машин у которых многорычажная подвеска!
Остальные ответы
Зайка Лю Мастер (1398) 17 лет назад
А почему не меган?Мне нравится!
Ahmad Kurbanov Знаток (282) 17 лет назад
Hyundai Sonata сам пробовал
Пользователь удален Профи (506) 17 лет назад
тойета любая либо мицубиси деамант (сигма)
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Да, на Сонатах достаточно мягкая.
Хотя не на всех, потому что вся подвеска на них перебрана давно
много раз. (если речь не о ТАГАЗовской сборке, конечно. Тут вообще молчу).
Но мне по душе больше спортивная, пожестче.
А то при торможении и на поворотах прям глаза вылезают...
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Лексус. Что комфортней этой марки, даже и не знаю
Дэн Мастер (1110) 17 лет назад
Каддилак STS.
600-й рядом не валялся, ауди-лексус тем более.
Об остальных вообще молчу.
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
audi a4 vw passat спереди 8 рычагов, машина едет очень плавно, - дорогу держит изумительно, ресурс подвески нормальный роскозни про слабую подвеску,- бред.
Источник: Собственный опыт.
Пользователь удален Просветленный (21992) 17 лет назад
Вообще-то мягкостью подвески всегда американцы славились (БАС - большой американский седан)
Что-то вроде Chevrolet Caprice, Ford Taurus, Mercury Sable, Cadillac любой модели, Lincoln Town Car, Crysler 300 (M и C)...