Как называется в спорте такой вид удара, как "Рубящий удар согнутой ногой"?

Andreas Акодес Акодес Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Пасхалочко Профи (559) 3 месяца назад
Очередная разновидность хуятэ?
Метрофан Ученик (140) 3 месяца назад
Вот я тоже хотел бы знать его название. Возможно, что "ЭКС-КИК" или "Хекмандо", а так же ещё возможно, что и "Долио-Чаго", но я хотел бы поточнее знать именно такой вид удара, когда ударяешь согнутой ногой по колену сидящего человека(да, не стоящего, а именно, что сидящего человека), который в момент удара при этом упирается своей задницей в прочное металлическое сиденье, и поэтому ему удар такой не страшен - он от этого не упадёт на пол, и никаких серьёзных травм он в связи с этим, возможно, что от этого удара он даже и вовсе не получит?