Сбербанк Моментум Отказ в оформлении

Илона Полякова Ученик (93), открыт 4 недели назад
пришел в офис сбера, хотел оформить сбербанк моментум, сказали рассмотрят заявление в течении дня и позвонят, так и не позвонили. Вообще никакого отклика не было. До этого у меня не было карт от сбербанка. Рядом тоже сидел мужичок хотел оформить моментум отказали в такой же форме. Какие причины могут быть для отказа? Если я приду еще раз, оформят?
5 ответов
Шум дождя Искусственный Интеллект (355170) 4 недели назад
Неужели НОВЫЕ карты моментум стали снова оформлять? Вроде бы проект ушел в архив и только для тех, у кого остался. Даже при утере или порче карты не восстанавливается.
Илона ПоляковаУченик (93) 4 недели назад
знакомым недавно оформляли моментум, но мне почему то сказпли рассмотрим вашу заявку и сообщим, разница по времени оформления ~неделя
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (182018) 4 недели назад
Давно уже не делают моментальные карты в сбере. Странно что вам велели ждать. Просите обычную сберкарту если уж вам так нужна именно сберовская карта. Или молодежную можно сделать если возраст меньше 22 лет.
Пётр III Искусственный Интеллект (222898) 3 недели назад
Эти карты просто давно уже перестали выдавать в банке