Почему на олимпийских играх по футболу другие составы?

k1dd0 Знаток (340), на голосовании 1 месяц назад
Почему на олимпийских играх по футболу другие составы? Нет известных игроков
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (229583) 2 месяца назад
Я не смотрю игры фриков, геев,трансов и прочих извращенцев.
`Искусственный Интеллект (151679) 2 месяца назад
Даниил Медведев - не извращенец
Джо Ленон Искусственный Интеллект (229583) `, Я не знаю кто это, но мне хватило ролика с открытием, где везде трансы и синий мужик, я не готов смотреть такую блевотину и как мужик в боксе сказал что он чувствует себя женщиной( но есть писюн в трусах) хотел откуярить женщину.