Не понимаю я козерогов в первый день знакомства пишет мне красотуля, милая, привлекательная на все 100%.

Vika Мыслитель (6189), закрыт 1 день назад
Давай встретимся. Что это вообще такое для чего встретится зачем? что за комплименты в первый день знакомства он, что сума сошол, чтоль? Мы ещё не виделись в реал какие комплименты может мы неизвестно понравится друг, другу или нет? Я не его девушка, он не мой парень. Зачем так писать? Сейчас я ему пишу он по долгу молчит, потом одно сообщение напишет опять молчит, дурдом. Я Овен 8 апреля день рождения но поспешность, суета, это не для меня. Мне нужно время и шанс?
Дополнен 2 дня назад
Какая красотуля зачем так писать если я не его девушка?
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (246238) 2 дня назад
Зачем так на парня наехала? Он хотел как лучше.
Остальные ответы
Ариана Гуру (4390) 2 дня назад
КОЗЕРОГИ ужасный знак зодиака.У них семь пятниц на неделе.Обожают устраивать эмоциональные качели
VikaМыслитель (6189) 2 дня назад
Это у кого вы про чей знак зодиак?
Ариана Гуру (4390) Vika, про козерогов
VikaМыслитель (6189) 2 дня назад
В реале встретимся неизвестно понравится мы друг, другу или нет.
VikaМыслитель (6189) 2 дня назад
А что это фото, это только фото.
король психоделики Просветленный (42089) 2 дня назад
Здесь вообще ни при чём знак зодиака. Пишет так, как умеет — кто парней учил психологии, да и кто точно скажет, как правильно писать? Пишет потому, что очень понравилась, потому что, значит, раньше такое работало, скорее всего, или, если это первый раз, то кто-то посоветовал значит такое.
Не надо всё усложнять, просто говори, что не нравится такой подход и всё.
VikaМыслитель (6189) 2 дня назад
Я не его девушка так писать, так пишут когда уже встречаются. Надо ему по скромнее быть.
король психоделики Просветленный (42089) Vika, написала ему об этом?
Григорий Орехов Просветленный (41337) 1 день назад
хотел произвести на тебя впечатление