Закон и порядок

Меня и подругу шантажируют, подробнее ниже.

Мне 13 лет, подруге 10. Я мальчик, и у нас в окружении есть девочка. Она очень конфликтная. Моя подруга все время с ней ссориться. Один раз эта девочка сначало спросила у подруги: ,,ты с0сала у ...(Меня),, ,подруга В ШУТКУ ответила ,,да,,(это все происходило в мессенджере и в ,,форме,, аудио). И теперь эта девочка шантажирует меня и подругу. Стоит ли нам переживать? По сути мне ещё нет 14 лет. Я по характеру очень скромный и добрый, родители занимаются моим воспитанием.

Сообщи об этом родителям, чтобы не было возможных непредсказуемых последствий

Конечно стоит, за базар придется ответить.

Эх, страховка жопа.

Ахаха, че это за херня. Каким образом можно шантажировать одним словом? При чем тут 14 летие? При чем тут родоки? Втф