Нормально ли быть скуфом в 14 лет я похож на скуфа на 90%

alekss wwiim Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (61396) 2 месяца назад
фото или удаляю вопрос
Nussia 64Гуру (4445) 2 месяца назад
Ты Модер?
ี่่่่ Оракул (61396) Nussia 64, п идер
Данил Попинов Мастер (1743) 2 месяца назад
Люди уже не понимают смысл в словах...
♔ NoSoul♔ Мудрец (17701) 2 месяца назад
Нормально не любить нашего президента, не нормально умирать ради Путина на войне с нашими кровными братьями украинцами!
Nussia 64Гуру (4445) 2 месяца назад
Это тут причем
Nussia 64, АХАХАХА ЭТО И ЕСТЬ ПУТИН, ВСЁ ТЫ ПОПАЛСЯ ЛИБЕРАХА. ТЫ ЛЮБИШЬ НАВАЛЬНОГО, НЕ ТАК ЛИ? ЖДИ СВАТ! ПУТИН ЭТО БОГ, ЗАПОМНИ! ДРУГОГО ПРЕЗИДЕНТА НЕ БУДЕТ! ЕСЛИ НЕ ОН, ТО КТО, А?! СНОВА МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ЭТО ДРУГОЕ?! АХАХАХАХАХ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ! НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ УБИЙЦЕЙ ЛИБЕРАХ АХАХАХАХАХ
Майнкрафтер 888Мастер (1042) 2 месяца назад
Если так подумать, и россияне, и украинцы происходят от славян. То есть, мы воюем с родственниками? ¯\_(ツ)_/¯
Майнкрафтер 888, АХАХАХА ЭТО И ЕСТЬ ПУТИН, ВСЁ ТЫ ПОПАЛСЯ ЛИБЕРАХА. ТЫ ЛЮБИШЬ НАВАЛЬНОГО, НЕ ТАК ЛИ? ЖДИ СВАТ! ПУТИН ЭТО БОГ, ЗАПОМНИ! ДРУГОГО ПРЕЗИДЕНТА НЕ БУДЕТ! ЕСЛИ НЕ ОН, ТО КТО, А?! СНОВА МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ЭТО ДРУГОЕ?! АХАХАХАХАХ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ! НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ УБИЙЦЕЙ ЛИБЕРАХ АХАХАХАХАХ
Майнкрафтер 888 Мастер (1042) 2 месяца назад
Да ладно тебе! Мне 11, а все признаки скуфа! Кроме пива и фильмов для взрослых
Aiman_Asakura Знаток (473) 2 месяца назад
Ну скуфом плохо быть, лучше худей. (От мр. Скуфа)
Арина Морозова Ученик (185) 2 месяца назад
конечно нормально. Я тоже скуф, несмотря на то, что я вумен