Информационные технологии

Как называется приложение, с помощью которого можно менять настройки видеокарты AMD, не используя AMD Adrenalin Software

Подскажите, как называется приложение, с помощью которого можно менять настройки видеокарты AMD (например включить или выключить Anti-lag), НЕ ИСПОЛЬЗУЯ AMD Adrenalin Software, RadeonPRO, Catalyst. Это неофициальное приложение. У него ещё название на японском, что-то типа Shizu, или как-то похоже

Дополнен

Нашёл программу, называется - Universal x86 Tuning Utility, это конечно не та, которую я искал, но по функционалу мне подходит

MoreClockTool

и где ты это увидел?

То есть есть кто то лучше, кто лучше разбирается в железе ПРОИЗВОДИТЕЛЯ карты? ;)

MSI Afterburner.

Мерседес амг