Школьные вопросы,возьмут ли в колледж без аттестата

Кристина Кирова Ученик (86), на голосовании 4 месяца назад
Не сдал три экзамена из четырёх.Аттестат не дали.Осенью будет пересдача. Могу ли я подать документы в колледж?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424783) 5 месяцев назад
Возьмут в тот, где будет недобор, т.е. в сентябре после получения аттестата.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (147560) 5 месяцев назад
Не сдал или не сдалА?
Переходи в вечернюю школу, если осенью снова не сдашь.
(Если ты - девочка, то тебе не важно, что вечерняя школа не крышует от военкомата.)
Если сумеешь осенью получить аттестат, то тебя ждут те колледжи, в которых осенью будет НЕДОБОР.
Пошарь пока по интернету, посмотри какие есть колледжи по твоему вкусу и по твоим возможностям.
Это опять я Оракул (74684) 5 месяцев назад
Смотрел колледжи по нашему региону, есть две специальности для скорбных на голову: повар и кондитер, принимают со справкой об окончании 9 классов (то есть экзамены не сдал), но требуют ещё справку от психиатра.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (424783) 5 месяцев назад
Там принимают с свидетельством об обучении, у автора вопроса такого документа нет и не будет.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232193) 5 месяцев назад
Пересдашь, вручат аттестат и пошел сдаваться в колледж, где еще в октябре будет недобор