У кого то был опыт работы на вакансии « Специалист по установке сервисов Яндекса»? расскажите пожалуйста

Андрей Берков Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Специалист по установке сервисов Яндекса
Голосование за лучший ответ
Артём Кудрявцев Ученик (209) 2 месяца назад
Работал.
Нужно общаться с посетителями точек и предлагать, затем помогать в установке приложения Яндекс с Алисой, клиенты в основном соглашаются, т.к. получают подарок от Яндекс за установку. С людьми нужно начинать общаться самостоятельно, но в этом ничего сложного нет, было обучение и сопровождение во время трудоустройства.
Искал гибкий график для совмещения с учебой, очень удобно
Некоторые ребята работали и полный день
Оплата сдельная, работал не полный день, по деньгам хорошо поулось, даже чуть выше средней за по городу, и это при сокращенном графике
Работал официально
Ушёл работать по другой специальности, поэтому уволился, а так бы и дальше работал, работа легкая, денег хватало и на жизнь и на отдых
Попробуй, не пожалеешь!
Денис НиколаевУченик (116) 2 недели назад
а там нужно именно самому подходить и предлагать я так понимаю, не стремно было, обычно же люди не любят, когда к ним пристают с предложениями
Артём Кудрявцев Ученик (209) Денис Николаев, сначала было страшно, особенно первые пару раз, потом руку набил, люди обычно норм реагировали, все халяву любят. Были конечно, которые сторонились, но я за ними и не бегал, не один, так другой сделает установку. Иногда друзья ко мне приходили на точку, я им устанавливал, они получали промо, а я зарабатывал. Ну тут да, надо самому подходить.