Депутаты в курсе вообще, что интернет - это ВСЕМИРНАЯ паутина? Если блокируют ютуб, то интернета нет, но есть интранет -
локальная сеть, которая никому никуда не упиралась. И платить за такое гэ нет смысла
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
.

тебя тоже отправить к психиатру? лечиться от интернетзависимости
Гугловцы давно уже обнаглели...
и до Ютупа добрались.
А депутаты причем? Просто серверы прекратили обслуживание и теперь отдельные ресурсы не работают. Слава СВО!
Китайцы научились обходить запреты и мы научимся. :)