Почему Японцев все хвалят, они ведь инфантильны?

Андрей Дегтярев Профи (962), закрыт 6 месяцев назад
Что Японцы смогли сделать?Нечего.Все нано-технологии они купили у Американцев, либо скопировали у Русских.
У Японцев даже Армии нету.Они сумели "поднять экономику" только за счёт того что Американцы дают Японцем гуманитарную помощь.(Собственно как и Южная Корея)
Остальной доход Японцев это туризм.
Не будь Туристов и Американцев Японцы бы уже давно вымерли.Вот на этом фото Японской девушке
28 лет ( ее зовут なる).У неё взгляд такой будто ей лет 14.
Вообщем Япония - это идеальный пример того как людям нравятся всякие аутисты, и аутист может подняться на пожертвованиях
Лучший ответ
Владимир Гробов Мудрец (18768) 6 месяцев назад
Потому что прогнулись под США. Ничего своего.
Остальные ответы
дмитрий зайцев Оракул (95380) 6 месяцев назад
судя по их развлекательным программа и юмору,это не инфантилизм,а извращение
Алиса Полосатая Мудрец (13501) 6 месяцев назад
Согласна ! Во всем мире хентай любят ! И игры с японскими типа девочками в коротких юьках !
Академик Искусственный Интеллект (106739) 6 месяцев назад
Во время Второй японо-китайской войны (1937–1945), которая была частью более крупного конфликта в рамках Второй мировой войны, Япония совершила множество военных преступлений против китайского населения. Оценки числа китайцев, погибших в результате действий японских войск, варьируются, но в целом считается, что японская армия уничтожила от 10 до 20 миллионов китайцев.
Андрей ДегтяревПрофи (962) 6 месяцев назад
Один аутисты убили других аутистов.Нечего нового.
Академик Искусственный Интеллект (106739) Андрей Дегтярев, вопрос про инфантилизм
アレクサンドル 面倒臭い Профи (905) 6 месяцев назад
ну в Японии культ милоты, как это любят говорить, поэтому так и есть, да и наверняка на фото какой-то айдол или сэйю