Нужны люди, которые разбираются в породах собак

Миша Синодалов Ученик (211), на голосовании 2 месяца назад
Нашли собаку. На фотографиях она ещё щенок, но на данный момент живёт у нас более 1 года (не фотографировал сейчас). Мы не можем определить её породу, хотя в интернете много фотографий, указывающих на определённые породы.
Голосование за лучший ответ
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮ Мыслитель (8533) 3 месяца назад
хаски вроде или мопс
Миша СинодаловУченик (211) 3 месяца назад
Жаль, твоя порода - дворняжка...
Лейля Куртсеитова Мастер (2492) 3 месяца назад
Нужно фото уже взрослой собаки, если вы сами по взрослой не можете определить что за порода, то значит дворняжка
седой Искусственный Интеллект (250247) 3 месяца назад
для чего?без документов она дворняга!
Ради интереса
Vladimir Искусственный Интеллект (118477) 3 месяца назад
Похоже что "метис", а кто с кем, кто знает.)
ЛиНик Искусственный Интеллект (219537) 3 месяца назад
Зря вы первого ответчика обидели--он шутил.Это дворняжка у вас. Понятно, можно искать породу.... Только смысл, если нет документов?
NataLina Искусственный Интеллект (109568) 3 месяца назад
порода отсутствует, просто милый собака, единственная и неповторимая
Анна Оракул (90412) 3 месяца назад
Как вариант: посетите ветеринара. Он более точно скажет вам, какой породы собака.
Андрей СупруновМудрец (12076) 3 месяца назад
эк тебя торкнуло то.бред.
Анна Оракул (90412) Андрей Супрунов, зато тебя не "торкнуло", умник!!!
Андрей Супрунов Мудрец (12076) 3 месяца назад
На фото дворняга, и без документов другого не бывает, разве что просто внешнее сходство могло быть, но не в данном случае.
Женя Высший разум (139284) 3 месяца назад
Нет породы. По улицам породистые не бегают
Мария Панько Мудрец (14797) 3 месяца назад
Вот почему некоторые люди очень хотят найти в подобранных питомцах породу, будто бы животных без породы не бывает? Это дворняжка. Но вы же не будете её от этого меньше любить?