Почему некоторые продавцы на Авито не хотят высылать товар доставкой?

Пишут только при личной встрече отдам. И да чтобы не отдавать часть стоимости Авито, они могут оформить доставку самостоятельно, а не через авито

Доставка золотая,поэтому и отказываются.Это пока акция,отправлять выгодно,а уберут и товар на 300-400р,станет дороже вдвое.

При оплате через АВИТО доставку снимают 7 процентов. А при Личной встрече ВСЕ деньги на руки.

а смысл заморачиваться, если спрос есть? и так заберут. это даже если доставка бесплатная. А сейчас продавец теряет на доставке 11% стоимости.

Не хочет человек никуда ходить и носить отправление. Думает что и так купят, из рук в руки.
При отправке авито доставкой есть риски - посылку могут потерять при доставке. Либо покупатель передумает и не придет забирать товар. Надо будет ждать пока доедет обратно, а это все потеря времени.

Самостоятельно можно только при полной предоплате. Если даже это их не устраивает, значит просто лень.