Астрология, натальная карта, подходит ли профессия парикмахера
Julia Reitman
(108),
на голосовании
2 месяца назад
Астрологи, помогите??? Мне скоро 27 лет, решила сменить профессию и отучиться на парикмахера (это была мечта с детства, но родители отговорили). Сейчас мучают сомнения, а нужно ли мне это. С одной стороны очень хочется, а с другой стороны страх, что ничего не получится. Кто разбирается в натальных картах, посмотрите, пожалуйста, стоит ли влезать в эту сферу??
прям, да))) Управитель 6 дома Венера (красота) , в 11 с большим потоком людей и т.п. деньги могут поступать через коммуникацию, кропотливый труд. возможно с острыми предметами
Мне скоро 27 лет, решила сменить профессию и отучиться на парикмахера (это была мечта с детства, но родители отговорили).
Сейчас мучают сомнения, а нужно ли мне это. С одной стороны очень хочется, а с другой стороны страх, что ничего не получится. Кто разбирается в натальных картах, посмотрите, пожалуйста, стоит ли влезать в эту сферу??