Можно ли оформить Тинькофф карту на свой второй номер и получить деньги?

sa ol Гуру (4990), открыт 4 недели назад
Можно ли оформить Тинькофф карту на свой второй номер и получить деньги по реферальной системе или они увидят что у меня уже есть карта и ничего не дадут?
7 ответов
трезветь опасно Мудрец (11597) 4 недели назад
а паспорта тоже два?
sa olГуру (4990) 4 недели назад
Так там паспорт вроде не нужен, я без него карту первую оформлял
трезветь опасно Мудрец (11597) sa ol, нужен
Alex Ivanov Мудрец (16861) 4 недели назад
Карта оформляется не на номер телефона, а на КОКРЕТНОГО человека.
Паспортные данные, ИНН, СНИЛС останутся прежними
sa olГуру (4990) 3 недели назад
Так при оформлении нунжны только фио и номер телефона, без паспорта и инн
sa ol, При встрече курьера у тебя паспорт спросят. А если не приходить к курьеру у тебя будет ограниченная карта
Cheese Просветленный (26197) 3 недели назад
Они паспорт проверяют и по нему идентификацию проводят
Пётр III Искусственный Интеллект (222898) 3 недели назад
Нет не получится , потому что при получении карты тебе придётся дать паспорт