Не экспортируется видео из cap cut на ПК!!!

Mita Karagod Ученик (151), на голосовании 7 месяцев назад
В файле, который экспортируется из cap cut написано что он является MP4 файлом, а по сути, когда открываешь его воспроизводиться только звук, а видео не проигрывается, пробовала перезагрузить компьютер - то же самое. Пробовала в долгом формате экспортировать - ничего не поменялось. На телефоне так же только звук воспроизводиться. Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Никнейм Ученик (37) 8 месяцев назад
Ненадо этим говном пользоваться
Вова ВархоевУченик (80) 3 месяца назад
Не согласен- критикуй,
Критикуешь- предлагай.
Предлагай аналог
Никнейм Ученик (37) Вова Вархоев, Если на телефоне то kinemaster, если на пк то адоб премьер