Помогите! Я не могу выбрать подарок на свой же ДР.

Y A R V I Ученик (149), закрыт 4 месяца назад
Да, возможно это прозвучит странно, но я не знаю какой себе подарок выбрать на свой же др.

Я фанатею от многих игр и аниме, среди которых (из классики слешеров) ДМК (и аниме тоже) ZZZ, МГР, (из шутеров) киберпанк (так же вместе с аниме), DOOM, Ultrakill, Gmod, metro, stalker.

Из аниме же у меня любимчики Блич, психопаспорт, магическая битва, джоджо, берсерк, хеллсинг, триган, реинкарнация безработного, доктор стоун.

Так же я люблю метал фемели.

Из данной инфы можете предложить что-нибудь?
Лучший ответ
Tok Tik Мастер (1815) 4 месяца назад
Кинь монетку, пусть решит Богиня Фартуна
Остальные ответы
Кирилл Аризона Знаток (486) 5 месяцев назад
Купи Виар очки, зайди в Виар чат, и общайся))
Y A R V IУченик (149) 5 месяцев назад
Хаз, были бы способности с дикцией и общением..
Вячеслав Воблый Оракул (52581) 5 месяцев назад
выбирай деньги. самый лучший подарок
Dj koncha Знаток (388) 5 месяцев назад
Куклы винкс
Y A R V IУченик (149) 5 месяцев назад
Имба
catppuccin Просветленный (31562) 5 месяцев назад
ULTRAKILL - ОДОБРЯЮ¡!¡!¡!
Можешь заказать себе фигурку V1.
(Фото с инета)
Y A R V IУченик (149) 5 месяцев назад
Ема, не знал что по ультракиллу есть фигурк
Михаил Закачурин Знаток (487) 5 месяцев назад
1 Можешь купить какую-либо фигурку из своих любимых аниме 2 Улучшение переферии , клавиатура , мышь , монитор и наушники
Дима Барков Ученик (140) 5 месяцев назад
1) Компьютер
2)Если есть ПК, попроси VR очки
3) Если есть ПК, попроси игровой руль
4) Если бюджет безграничный то проси Surron или любой другой Пит
5)Деньги
Y A R V IУченик (149) 5 месяцев назад
Ну, пк есть.
Руль есть у бати.
ВР как по мне дорогой, особенно функциональный.
А деньги это был мой первый вариант, но я хз что на них купить
Дима Барков Ученик (140) Ну на деньги если ты сильно нервозный можешь купить себе дудку(не поддерживаю) Купить геймпассы в игре Или брендовую одежду
Император Цинь Просветленный (22008) 5 месяцев назад
Кружка с аниме принтом. К примеру я себе брал кружку с принтом из Ван Писа Шанкс-Луффи. Покупкой доволен. Практичный подарок получится.

лев Искусственный Интеллект (151223) 5 месяцев назад
Без мечты плохо жить
Y A R V IУченик (149) 5 месяцев назад
И не поспоришь..
Елизавета Филатова Знаток (267) 5 месяцев назад
попроси подарить деньгами, потом уже решишь на что тратить, вдруг в магазине что то в душу западет