Как разобрать АС Sony MHC GT44

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 2 месяца назад
Эти фальш-винты пластиковые, декоративные.
Попробовал снизу, там какие-то отверстия, но начала крошится ЛДСП.
Вроде как передняя крышка с динамиками должна отделяться от корпуса.
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94561) 3 месяца назад
Пластиковая декоративная накладка ПРИКЛЕЕНА к ДСП.
Мошной отверткой подевай и выламывай из ДСП . Аккуратно не получится ...как то так .
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (699949) 3 месяца назад
там ещё пластик под накладкой
Профессор Лебединский Оракул (94561) Анархист-индивидуалист, хз.... я лыжи томсоны и самсунги разбирал .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699949) 3 месяца назад
  • этот пластиковый передок снимается но очень проблемно-там штыри но они на герметике.ищи на ютубе разборку колонок и сабов от муз центров сони
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=aEWGJ4GTaak