Можно ли проколоть иглой от пупка, прокол брови?

валерий меладзе Кукурузов Ученик (130), на голосовании 8 месяцев назад
у нас дилемма, закончились иглы для прокола брови. есть игла для пупка то немного толще, и вопрос, заживет ли прокол под размер кольца и не будет ли сильно болтаться?
Голосование за лучший ответ
андрей чек Мыслитель (9559) 9 месяцев назад
Кольцо на первичку не ставится .
в любом случае это будет банан.
поставте бана 1,6 ( как для пупка ) если поставите 1,2 ( или каким вы там обычно колите бровь ) будет обильное кровотечение и больнее конечно же , но больше ни чего страшного не произойдёт . Но я всегда ставлю украшение под размер иглы . В таком случае кровотечения вообще нет.