Кто шарит за связки видеокарта+проц

Арсений Орлов Ученик (222), на голосовании 1 неделю назад
Кто шарит, хочу собрать 4060+i5-10400f, чтобы в игры 90+ ФПС играть на фул хд, пойдет?
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (36951) 1 месяц назад
Конкретизируй. В какие игры?
Бла Блабла Ученик (174) 1 месяц назад
Лучше собирай райзен, как минимум проц на райзен точно стоит, к примеру 5 5600 или 5 5700
А видуха Rx 6700
Zam Lay Ученик (148) 1 месяц назад
Если хочешь катать в игры,то бери лучше райзен, но даже если хочешь интел,то бери не 10,а 12 поколения, переплачиваешь немного,но получаешь +50% производительности