Не подключаются микрофон и гарнитура

Колян Ровный Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
У меня на компьютере есть один разъём, я пользовался гарнитурой, но там сломался микрофон, купил разветвитель и подключил туда и микрофон и гарнитуру, но работают только гарнитура, как сделать так чтоб работал и микро и гарнитура?
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (182203) 1 месяц назад
Купить другой разветвитель - на этом контакты не совпадают. Довольно частое явление